小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记APP怎么设置纸张的颜色?
2026-04-22 12:04:05
1、选择右上角的齿轮图标趴称。
2、点击更换背景选没慎项。
3、选择一个颜色,设置为纸张的常墨段颜色。
相关推荐
享做笔记APP怎么设置三指点击切换笔颜色
阅读量:102
享做笔记使用教程
阅读量:178
享做笔记怎么修改手写文字的颜色
阅读量:182
享做笔记软件中怎么开启深色模式?
阅读量:78
享做笔记怎么删除页
阅读量:22
猜你喜欢
lay是什么意思
基友是什么
心肌炎是什么病
水笕的意思是什么
勤王是什么意思
背书是什么意思
ip地址是什么
美人鱼是什么动物
error什么意思
什么是核心价值观
猜你喜欢
什么是性早熟
七月初七是什么节日
pkg是什么意思
蚂蚁金服是干什么的
什么是取保候审
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
型式检验是什么意思
平台是什么意思
正常白带是什么样的
绿豆不能和什么一起吃