小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居App数据缓存如何清理
2026-04-22 13:49:44
1、打开手机【美的美居】软件,在App【我的】页面,点击【设置】。
2、在【设置】页面,点击【通用】下的【存储空间管理】。
3、在【存储空间管理】页面,点击【数据缓存】后面的【清理】按钮即可。
相关推荐
美团如何清理缓存?
阅读量:158
美的美居软件中怎么清理缓存
阅读量:77
美团APP端如何清理缓存数据
阅读量:181
美的美居app如何清理缓存
阅读量:34
美的美居怎么清理缓存
阅读量:107
猜你喜欢
化学常识
经常胃酸怎么办
2016流行发型
补中益气丸怎么样
雷电王座怎么去
辛亥革命博物馆
舌尖发麻是怎么回事
郑重的近义词和反义词
短发发型
家庭出身怎么填
猜你喜欢
java怎么安装
手机怎么重装系统
鸡杂怎么做好吃
椎间盘突出怎么治疗
肯定的近义词
鳝鱼怎么做
天然气表怎么换电池
买车怎么砍价
卷心菜怎么炒
纸玫瑰怎么折