小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图如何设置自己的语音包?
2026-04-29 11:10:02
1、打开手机,在搜索栏输入百度地图。
2、点击百度地图。
3、点击左上角的头像。
4、点击录制语音包。
5、选择极速录制。
6、点击我已阅读并同意<<语音定制规则>>。
7、点击开始录制即可。
相关推荐
高德地图怎么下载语音包
阅读量:167
河南特色旅游景点有哪些?
阅读量:88
和平精英手游电池怎么获得
阅读量:67
脐血中分离干细胞-改良HES分离法
阅读量:148
三星D760数码相机使用说明书:[1]
阅读量:147
猜你喜欢
火锅鱼的做法
鹅的做法大全
家庭做馒头简单做法
小孩发烧怎么退烧最快
上海生煎包的做法
土豆丝饼的做法
炒花菜的家常做法
微信怎么群发消息
死亡证明怎么开
鲈鱼怎么做好吃
猜你喜欢
海参汤的做法
松茸汤的做法
跳水鱼的做法
汤种面包的做法
缶怎么读
洗衣机怎么清洗
exercise怎么读
周记怎么写
牛骨汤的做法
保险怎么买