小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
2026-05-01 14:24:58
1、首先打开微博
2、再点击我的
3、接着选择设置
4、然后选择隐私设置
5、将不允许给我推荐通讯录好友这项关闭即可
相关推荐
微博如何关闭推荐通讯录好友
阅读量:83
微博怎么不让通讯录好友找到自己?
阅读量:129
微博怎么设置不允许通过此手机号搜到我
阅读量:91
悄悄关注会被发现吗
阅读量:110
微博名在微博中搜索不到的解决办法
阅读量:129
猜你喜欢
什么叶酸比较好
铲屎官是什么意思
情人节送什么
含维生素c的食物
夜书所见的书是什么意思
icu病房是什么意思
什么是动画
苹果越狱是什么
什么是hr
plain是什么意思
猜你喜欢
小学运动会入场词
复合维生素b
青旅是什么
拮据是什么意思
糖蒜的腌制方法大全
打坐有什么好处
喜出望外什么意思
丰胸运动
运动会简报
什么电影最好看