小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简笔App屏幕方向怎么设置为横屏
2026-04-21 22:01:40
1、打开简笔应用软件,进入设置页面,点击更多样式
2、进入更多样式设置页面,点击屏幕方向
3、进入屏幕方向设置页面,勾选锁定横屏即可
相关推荐
高德地图怎么设置屏幕方向为横屏
阅读量:25
高德地图如何设置屏幕方向为横屏?
阅读量:109
高德地图怎么将屏幕方向设置为竖屏
阅读量:70
腾讯地图导航屏幕方向为横屏如何设置
阅读量:143
高德地图怎么设置屏幕方向为横屏
阅读量:98
猜你喜欢
红烧肉怎么做最好吃
紫包菜怎么做好吃
大黄鱼怎么做好吃
鱼香肉丝的家常做法
催吐的方法
古诗大全300首小学
笑话大全哄女朋友开心
鸡皮肤怎么办
干煸豆角的家常做法
屏幕分辨率怎么调
猜你喜欢
椎间盘突出症的治疗方法
aux接口怎么用
有什么好吃的
怎么挽回前女友
三角形符号怎么打
干煸豆角的家常做法
qq被盗怎么冻结
务工证明怎么写
红烧鲤鱼的家常做法
鲅鱼怎么做好吃