小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《每日记事本》如何关闭录音
2026-05-04 06:36:52
1、在每日记事本个人中心页面,点击隐私中心。
2、在隐私中心页面,点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击关闭录音即可。
相关推荐
每日记事本如何关闭获取精准位置
阅读量:145
每日记事本APP如何添加分组
阅读量:54
轻记事本怎么添加记事本
阅读量:191
每日记事本APP在哪查看用户协议
阅读量:168
每日记事本app怎么删除分组
阅读量:102
猜你喜欢
汇众教育口碑怎么样
怎么减大腿
微信群怎么加入
杯弓蛇影的近义词
女生发型
消防常识
胖人发型
商议的近义词
发型图片女中长发
烫发发型
猜你喜欢
股票怎么卖出
怎么煮粽子
苹果dns怎么设置
森海塞尔耳机怎么样
语文文学常识
荣耀9怎么样
圆脸短发发型
穿越火线怎么改名
3d木门质量怎么样
怎么治疗脱发