小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动物餐厅app怎么学习番茄炒蛋?
2026-05-01 09:34:56
1、点击打开手机桌面的动物餐厅app,在游戏页面点击右下角的【菜单】。
2、在菜单页面点击【菜谱】。
3、在菜谱窗口点击【番茄炒蛋】。
4、点击【学习】就学会番茄炒蛋这道菜了。
相关推荐
番茄炒蛋手抄报
阅读量:51
看中餐厅01之番茄炒蛋
阅读量:27
下饭的韭黄番茄炒蛋
阅读量:49
怎么做番茄炒蛋
阅读量:93
番茄炒蛋(西红柿炒蛋)
阅读量:105
猜你喜欢
如何盗qq
怎么皈依佛门
奈何boss又如何免费观看
小米盒子怎么安装软件
九命猫哪里多
如何看待早恋
如何缓解压力
itunes怎么同步
怎么在word里画图
恒山旅游攻略
猜你喜欢
绥芬河旅游
半月板损伤如何治疗
七老护肤品怎么样
如何去青春痘
如何劈叉
ps如何调色
塘沽旅游
如何看片
怎么共享网络打印机
如何恢复微信删除的聊天记录