小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何恢复默认设置
2026-04-22 08:42:44
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【恢复默认设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【确定】即可
相关推荐
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:98
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:169
搜狗输入法如何恢复默认设置?
阅读量:100
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:38
搜狗输入法怎么恢复默认设置?
阅读量:35
猜你喜欢
互质数是什么意思
银行不良记录怎么消除
磊科路由器怎么安装
饥荒千年狐怎么升级
虚寒体质如何调理
三星手机死机了怎么办
香港怎么去澳门
从零开始的异世界生活动漫
武汉商贸职业学院怎么样
大熊猫的生活习惯
猜你喜欢
如何开五金店
慈禧的秘密生活下载
凤姐的白领生活
如何消灭老鼠
运气差怎么转运
西门子咖啡机怎么用
双离合是什么意思
化工原料之母是什么
如何优化网站
淘宝等级怎么升