小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么双卡双待
2026-04-26 01:48:25
1、打开苹果13的【设置】频道,然后选择【蜂窝网络】进入
2、点击【主号】
3、接着打开【启用此号码】的开关
4、重复第2、3个步骤设置【副号】,即可双卡双待
相关推荐
苹果双卡双待要怎么设置
阅读量:153
苹果双卡双待怎么设置?
阅读量:145
iphone12如何切换主号副号?
阅读量:141
苹果手机如何使用双卡双待
阅读量:83
苹果手机双卡怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
早孕怎么打掉
h5是什么意思
北京暂住证如何办理
kmspico怎么用
如何加密文件
鸡肋是什么意思
水表怎么偷水
生活习惯有哪些
如何在网上找工作
男士如何护肤
猜你喜欢
暂时无法接通是什么意思
电脑显卡怎么看好坏
如何克服恐惧心理
ps动作怎么用
如何设置超链接
国字脸如何瘦脸
如何截音乐
米币怎么获得
如何删除分隔符
怎么制作简历模板