小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎么关闭私信消息提醒功能
2026-04-25 02:20:01
1、打开手机的虚拟恋人软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击上面的消息提醒选项。
4、最后点击关闭私信消息提醒功能即可。
相关推荐
虚拟恋人怎么打开私信消息推送通知功能
阅读量:196
虚拟恋人怎么关闭匹配功能
阅读量:37
虚拟恋人怎么关闭跟房提醒开关功能
阅读量:134
虚拟恋人怎么打开消息免打扰功能
阅读量:138
虚拟恋人怎么开启消息免打扰
阅读量:69
猜你喜欢
sip是什么意思
什么是第三方软件
氯化钠注射液的作用
荒唐的意思
afraid是什么意思
河北简称什么
自渡是什么意思
power是什么意思
哟西是什么意思
bh什么意思
猜你喜欢
什么生意最赚钱
天经地义什么意思
crystal什么意思
妊娠是什么意思
什么是危险期
拿铁是什么意思
女生喝什么茶比较好
小孩满月送什么礼物
sun是什么意思
转户口需要什么手续