小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么关闭纯净阅读模式
2026-04-22 17:56:19
1、首先打开手机百度的首页,选择【设置】按钮。
2、然后点击【广告屏蔽管理】选项。
3、接着点击【纯净阅读模式】选项后方的按钮。
4、最后关闭按钮,就可以关闭纯净阅读模式了。
相关推荐
百度在哪打开“纯净阅读模式”
阅读量:47
百度该如何进入纯净阅读模式
阅读量:84
百度app怎么进入纯净阅读模式
阅读量:74
百度App如何关闭纯净阅读模式
阅读量:45
百度APP怎么开启纯净阅读模式
阅读量:185
猜你喜欢
脂蛋白a高是怎么回事
ipad怎么读
淘宝店铺怎么改名字
肩周炎怎么办
自动更新怎么关闭
用手机怎么可以赚钱
骑马与砍杀怎么玩
荷兰牛栏奶粉怎么样
汽车后视镜怎么调
荀攸怎么读
猜你喜欢
小肚子疼是怎么回事
手脚冰凉怎么回事
怎么扎马尾好看又简单
锁屏密码忘了怎么办
月经来了十几天还没完是怎么回事
鄯善怎么读
柯迪亚克怎么样
降落伞怎么做
川崎病是怎么引起的
卡牌怎么玩