小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合婚恋软件中怎么关闭新人推荐功能?
2026-05-12 11:58:48
1、第一步,我们打开手机的百合婚恋软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击下面的设置选项。
3、第三步,我们点击上面的账号隐私选项。
4、第四步,我们最后点击关闭新人推荐功能即可。
相关推荐
百合婚恋软件中怎么关闭消息提醒功能?
阅读量:118
百合婚恋APP如何开启新人推荐?
阅读量:38
百合婚恋软件中怎么关闭交友助手功能?
阅读量:28
百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
百合婚恋APP怎么设置新人推荐
阅读量:174
猜你喜欢
胸部怎么变大
上颚肿痛是怎么回事
公式编辑器怎么用
practise怎么读
显卡怎么装
鼻子大怎么变小
电脑机器码怎么查
头发很油怎么办
马自达cx5怎么样
怎么算星座
猜你喜欢
word页眉横线怎么添加
火龙果怎么种植
广州白云山怎么去
磊科路由器怎么设置
手机的ip地址怎么查
怎么包书皮
鼻子上火怎么办
蒜头鼻怎么办
微商怎么加好友
老公不行怎么办