小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右如何创建收藏夹
2026-04-25 20:02:24
1、
第一步:
打开手机最右的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【收藏】。
3、
第三步:
点击【+】图标。
4、
第四步:
输入收藏夹标题后,点击【创建】即可创建收藏夹。
相关推荐
最右如何创建收藏夹?
阅读量:39
LOFTER软件如何创建收藏夹?
阅读量:155
最右怎么创建收藏夹?
阅读量:97
句读怎么创建收藏夹
阅读量:62
搜狐新闻收藏夹如何创建
阅读量:56
猜你喜欢
野兔子肉怎么做好吃
酱排骨的家常做法
尿素氮高是怎么回事
冬瓜汤怎么做好吃
绿豆芽怎么炒好吃
背上长痘痘怎么治疗
周公解梦大全查询梦
新鲜芦荟涂脸正确方法
洗纹身最好的方法
月经期怎么减肥
猜你喜欢
经常腹泻怎么办
骨刺的治疗方法
苤蓝的做法大全
定性研究方法
脂肪瘤最新治疗方法
我的世界指令大全
怎么折纸花
颈椎病的最好治疗方法
怎么化妆好看视频
李子酒的酿制方法