小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么导入行程
2026-04-22 01:14:41
1、首先打开“飞常准”App
2、点击右下角的“我的”打开个人信息界面
3、点击右上角的“齿轮”打开设置界面
4、点击“日历导入行程”后面的圆点开启日历导入行程。这样我们就完成了导入行程。
相关推荐
飞常准怎么查看历史行程
阅读量:88
飞常准怎么添加行程
阅读量:185
飞常准如何看以前的行程
阅读量:87
飞常准导入以前的行程方法
阅读量:165
飞常准怎么导入行程?
阅读量:152
猜你喜欢
汉堡包怎么做
秋葵怎么做
小米电视怎么看电视台的频道
任务管理器怎么打开
skirt怎么读
醋泡花生的正确做法
路由器怎么连接
微信公众号怎么创建
迷你世界怎么送皮肤
微信黑夜模式怎么开
猜你喜欢
为什么老师会在这里
家长反馈意见怎么写
孙杨为什么被禁赛
智齿疼怎么办
左肩膀酸痛是怎么回事
我的世界附魔书怎么做
狗肉的做法大全
网线怎么接水晶头
贷款年利率怎么算
郗怎么读