小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南校讯通如何扫二维码加入班级?
2026-04-23 15:12:40
1、进入手机的河南校讯通软件,点击我的选项。
2、点击上面的加入班级选项。
3、点击上面的班级二维码搜班选项。
4、最后进行扫码,加入班级即可。
相关推荐
3908的近似数是多少
阅读量:178
百度app个人主页关注和粉丝列表不显示了怎么办
阅读量:191
做人要信守诺言改为反问句怎么改
阅读量:65
OPPO Reno3 Pro 如何设置定时拍照?
阅读量:154
浪子无钱逛酒家原唱
阅读量:148
猜你喜欢
海鲜的做法
烧饼的做法
酱油炒饭做法
葱花饼的家常做法
兖怎么读
手机安全模式怎么解除
山楂糕的做法家常做法
地瓜粥的做法
青椒炒肉的做法
干锅茶树菇的做法
猜你喜欢
莴笋叶的做法
凉糕的做法
酸辣白菜的家常做法
胤怎么读音
棘怎么读
及笄怎么读
酥饼的做法
绛怎么读
炒猪肝的家常做法
酸辣粉的家常做法