小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清除查询历史
2026-05-07 14:36:50
1、选择设置
打开网易有道词典,在我的页面点击右上角设置图标
2、选择清除历史
在设置页面点击清除历史
3、选择清除查询历史
弹出提示页面点击清除查询历史即可
相关推荐
有道词典如何清除查询历史
阅读量:112
如何在有道词典中清除查询历史
阅读量:185
有道词典怎么清除查询历史?
阅读量:117
有道词典如何清除历史查询记录
阅读量:114
网易有道词典怎样清除查询历史
阅读量:136
猜你喜欢
棘怎么读
泡菜做法
手把肉的做法
怎么做
芹菜饺子的做法
牛排的做法
隋怎么读音
酱驴肉的家常做法
豆干的做法大全
纂怎么读
猜你喜欢
红烧牛腩的做法大全
四川泡菜做法
茴香的做法
砂锅面的做法
银耳羹的做法
破壁机食谱大全及做法
酸汤肥牛金针菇的做法
夙怎么读
冶怎么读
怎么创造游戏