小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
年糕妈妈如何设置个性化推荐
2026-05-03 08:18:36
1、 在年糕妈妈软件界面,点击打开【我的】应用窗口,进入新界面。
2、 进入我的窗口,打开【设置】界面。
3、 在设置窗口,进入【个性化推荐】进行设置即可。
相关推荐
年糕妈妈在哪里设置个性化推荐
阅读量:152
年糕妈妈如何设置消息推送
阅读量:46
年糕妈妈怎么设置消息推送
阅读量:169
年糕妈妈怎么设置个性化推荐
阅读量:126
年糕妈妈在哪里设置消息推送
阅读量:136
猜你喜欢
孔明灯什么时候放
端午安康什么意思
动物运动会作文
吉士粉可以用什么代替
齐心协力是什么意思
秀丽的近义词是什么
黑木耳是什么
桃红对什么
cbc是什么意思
version是什么意思
猜你喜欢
什么是脑疝
蜂疗能治什么病
下一次阅兵是什么时候
有什么好听的名字
千钧一发的钧是什么意思
鳞次栉比什么意思
饭圈女孩什么意思
兵不厌诈是什么意思
astronaut是什么意思
什么叫电商