小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置按键震动
2026-04-21 16:34:01
1、第一步、在包毙手机设置菜单中点击【声音与震动】。
2、第二步、点击【系统反馈】选欧篇项。
3、第三步、开启或关闭处忌包【输入法按键震动】右侧的开关即可。
相关推荐
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:123
opporeno9pro+在哪里设置虚拟按键
阅读量:53
oppo手机怎么设置关闭消息通知
阅读量:118
oppo手机右上角有个水滴状的圆圈?
阅读量:166
手机触屏振动怎么关
阅读量:137
猜你喜欢
幸运魔锤怎么获得
隶书特点
南沙群岛旅游
威顿手表怎么样
公路运输的特点
黄山景区门票
头昏昏沉沉怎么回事
全国5a景区名单
移动平均线怎么看
汕尾旅游
猜你喜欢
附近旅游景区哪里好玩
十渡旅游攻略
水仙花的特点
小孩打呼噜怎么办
老婆长翅膀了怎么破
怎么搭配
生姜洗发水怎么样
通脉颗粒怎么样
阿坝旅游
星期一英文怎么写