小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果激活保修多了10天
2026-04-22 05:54:21
1、打开苹果手机,进入设置页面,点击进入通用设置。
2、在通用设置页面里点击法律与监管。
3、进入法律与监管服务页面,点击进入保修。
4、进入页面后,查看苹果手机激活后的具体保修时间即可。
相关推荐
苹果手机如何查询保修期
阅读量:93
苹果激活日期查询
阅读量:50
苹果手机序列号怎么查看
阅读量:49
iPhone14如何查看保修到期时间
阅读量:137
苹果怎么看手机生产日期
阅读量:150
猜你喜欢
四川工商学院怎么样
减肥明星
电脑一键还原怎么操作
怎么炒黄金
洛阳龙门石窟简介
红烧鱼头
泰国dc减肥药
浙江乌镇旅游攻略
淘宝怎么拍下宝贝
西岭雪山攻略
猜你喜欢
qq打不开怎么办
脸部皮肤松弛怎么办
最有效的减肥方法
怎么设置电脑定时关机
卢修斯攻略
冬天衣服搭配
烈火之剑攻略
唐朝皇帝列表及简介
罪恶都市怎么玩
东极岛旅游攻略