小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样关闭评论防火墙
2026-04-26 21:18:57
1、打开微博的首页界面后点击
我
导航栏
2、打开我的菜单界面点击
设置
按钮
3、打开设置的菜单界面点击
隐私设置
选项
4、进入隐私设置的菜单界面找到评论防火墙的功能点击
绿色
按钮。
相关推荐
微博如何设置评论防火墙
阅读量:122
微博怎么开启评论防火墙
阅读量:68
微博app在哪关闭评论防火墙
阅读量:172
微博怎么关闭评论防火墙功能
阅读量:160
微博如何开启评论防火墙
阅读量:55
猜你喜欢
树叶图片大全
怎么融资
控制血糖的方法
财务报表分析方法
故事大全
五香萝卜干腌制方法
带状疱疹的治疗方法
卤牛肉怎么做好吃
怎么可以快速减肥
扣肉的家常做法
猜你喜欢
怎么折戒指
身份证号大全
美白方法
周公解梦破解大全
开车怎么判断左右距离
怎么减掉双下巴
黄网站男人免费大全
打屁屁的方法
尿素氮高是怎么回事
怎么去掉双下巴