小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸结果怎么在手机上查
2026-04-22 05:06:36
1、在支付宝首页中,搜索框内输入疫情查询进行搜索。
2、在疫情服务页面中,选择检测结果选项。
3、输入自己的姓名以及身份证,再点击查自己选项。
4、我们就可以查看到自己的核酸和抗体检测结果。
相关推荐
微信如何查询核酸检测结果
阅读量:90
微信查核酸检测结果怎么查
阅读量:131
核酸报告网上怎么查
阅读量:134
大排畸检查要注意哪些问题?
阅读量:141
核酸检测报告怎么查看
阅读量:31
猜你喜欢
stem是什么意思
过敏性紫癜是什么病
左眼跳是什么原因
自缢什么意思
什么是基友
低血压有什么症状
87年属什么的
secret是什么意思
cf是什么
580分能上什么大学
猜你喜欢
空调不制冷什么原因
左手中指戴戒指什么意思
牛乳是什么
什么叫形声字
阴历七月十五是什么节
企鹅病是什么病
film是什么意思
鬼畜什么意思
看望病人送什么花
什么的礼物