小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么申请回收
2026-04-23 20:31:20
1、
打开小米商城,点击我的。
2、
然后选择点击打开以旧换新,进入其中。
3、
点击下方的选择旧机估价。
4、
然后此时选择要回收的手机,点击选择。
5、
最后填写信息,即可估价回收。
相关推荐
小米手机如何查询保修时间
阅读量:145
小米商城买东西降价了怎么退钱
阅读量:187
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:69
小米售后服务单号怎么查询进度
阅读量:153
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:34
猜你喜欢
如何下载浏览器
如何清除浏览器缓存
三分之一怎么打
suv是什么车
广州华南商贸职业学院怎么样
ps如何制作印章
如何查询个人所得税
如何改wifi密码
怎么申请吧主
二手房中介费怎么算
猜你喜欢
dc是什么意思
从零开始的异世界生活漫画
如何快速入眠
眼窝凹陷怎么恢复
苹果录音怎么导到电脑
无线ap怎么用
电脑连电视怎么设置
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么
乞巧是什么意思啊
巴黎婚纱摄影怎么样