小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad换新机政策
2026-04-27 19:07:53
1、首先打开苹果官网,点击iPad。
2、接着点击了解你设备的折抵金额。
3、然后点击页面上面的平板电脑。
4、最后根据界面提示进行选择即可,如品牌及序列号等。
相关推荐
新收到的iPad,你应该注意这些地方!
阅读量:169
如何在本地安装的Git中完成新增文件的提交操作
阅读量:191
ipadair5音量键怎么是反的
阅读量:135
ipad屏幕发黄怎么办
阅读量:76
银行承兑汇票的作用
阅读量:184
猜你喜欢
如何安装行车记录仪
电脑怎么定时开关机
蚊虫叮咬红肿怎么办
开平旅游
如何改变自己
枸杞泡水喝的正确方法
广西有什么旅游景点
拍照怎么摆pose
我要去哪里
在家怎么用电脑赚钱
猜你喜欢
婴儿拉绿屎怎么办
电脑如何恢复出厂设置
鄱阳湖在哪里
世界上最深的海沟在哪里
东风小康怎么样
如懿传在哪里看
海南旅游价格
控制面板在哪里打开
如何评价一个人
如何申请微信公众号