小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么修改姓名
2026-04-24 23:15:57
1、
打开小米商城,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击进入。
3、
选择箭头指向位置,打开个人资料。
4、
然后在此点击进入姓名。
5、
最后设置姓名,点击确定即可。
相关推荐
手机华为商城如何清除缓存
阅读量:56
彩椒烤肉的做法
阅读量:136
光遇小王子季怎么玩
阅读量:188
光遇1.28每日任务攻略2022
阅读量:31
光遇什么时候合服
阅读量:86
猜你喜欢
农村电商怎么做
工作小结怎么写
怎么查手机话费
缺铁性贫血怎么办
二手车怎么估价
青岛大学怎么样
身上出现小红点是怎么回事
电脑屏保密码怎么设置
未就业证明怎么开
cs1.6怎么联机
猜你喜欢
树新蜜蜂用英语怎么说
寿司怎么卷
蓝屏怎么办
干海参怎么发
水煮鱼的鱼片怎么切
dnf公会副本怎么进
猕猴桃怎么吃才正确
心痛怎么办
飞鸽电动车怎么样
宫寒怎么调理比较快