小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自带音乐app均衡模式设为高音增强
2026-05-15 16:22:37
1、手机设置显示页面下滑,点击【音乐】。
2、【音乐】页面显示下滑,点击【均衡器】。
3、最后页面下滑找到【高音增强】,点击设为此模式。
相关推荐
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:146
苹果手机死机
阅读量:183
苹果手机设置立体声音效的具体操作流程
阅读量:116
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:58
苹果手机一看快手就发热
阅读量:71
猜你喜欢
不忘初心方得始终什么意思
脱产学习是什么意思
副省级城市是什么意思
征信是什么意思
今天有什么考试
3月17日是什么星座
突然流鼻血是什么原因
中秋节是什么时候
小数的计数单位是什么
梦见吃鱼是什么意思
猜你喜欢
什么是单反相机
红加绿是什么颜色
甲钴胺片治什么病
8月3日是什么星座
人为什么会做梦
载体是什么意思
外包是什么意思
九价疫苗是什么意思
乌龙球是什么意思
大数据是什么意思