小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何进行实名认证
2026-04-22 04:26:02
1、首先我们打开手机 ,点击手机桌面上的“京东”APP,点击我的,再点击右上角的设置图标。
2、然后点击“账号与安全”功能选项。
3、最后点击“实名认证”功能选项,填写相关信息即可完成认证。
相关推荐
京东如何实名认证
阅读量:160
京东怎么实名认证
阅读量:185
京东在哪实名认证
阅读量:104
京东怎么实名认证
阅读量:131
京东怎么进行实名认证
阅读量:65
猜你喜欢
牛肉汤的做法
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
意面的做法大全
花椒油的做法
糟鱼的做法大全图解
啤酒鸭的做法视频
皮蛋豆腐凉拌的做法
虾仁饺子馅的做法
煮花生的做法
乱炖的家常做法
猜你喜欢
经血发黑是怎么回事
红烧排骨的家常做法
早餐饼的做法大全
披萨怎么做家庭做法
一帆风顺花怎么养
蝴蝶结怎么打
羊头的做法
耳石症是怎么造成的
春饼皮的做法
安康鱼做法