小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在国聘APP上如何把单位关键词加入屏蔽
2026-04-21 22:02:36
1、打开软件,选择我的,点击设置。
2、点击企业黑名单。
3、输入单位关键词后,点击右侧加入屏蔽即可。
相关推荐
酷安APP在哪里添加屏蔽关键词
阅读量:82
酷安APP如何添加屏蔽关键词
阅读量:116
快手APP如何屏蔽关键词呢?
阅读量:180
知乎app怎么添加屏蔽关键词
阅读量:22
快手app在哪里添加屏蔽关键词?
阅读量:168
猜你喜欢
酸辣粉怎么做好吃
儿童多动症治疗方法
鸡腿菇怎么做好吃
大米粥怎么做好吃
脚跟骨刺的治疗方法
家常素菜
小学生评语大全
桃核手串怎么盘
无形资产摊销方法
月经不调是怎么回事
猜你喜欢
热水器水压不够怎么办
电脑快捷键大全
安全标识标牌大全
心肌梗塞的急救方法
牛排怎么做好吃
月饼怎么画?
怎么取消快捷支付
南京交通职业技术学院怎么样
炒饼怎么做好吃
古典舞蹈视频大全