小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么将想法设置私密?
2026-04-23 07:58:41
1、首先在书籍阅读页面,长按需要设置的文字内容。
2、然后在弹出的选项中,点击写想法。
3、然后在输入框的右下角,点击公开选项。
4、在弹出的选项列表中,设置私密仅自己可见。
相关推荐
notability深色模式如何打开
阅读量:114
如何将微信读书个人主页中的想法隐藏起来
阅读量:132
知乎-我发起的匿名提问,找不到?怎么找到?
阅读量:163
番茄TODO软件如何在主界面底栏添加自习室模块
阅读量:119
ex什么意思
阅读量:78
猜你喜欢
ob是什么意思
腹式呼吸法怎么练
扎西德勒是什么意思
eco是什么意思
生活如此多娇
may是什么意思
女人怎么走出婚外情
图片损坏怎么修复
b站是什么
如何预防食物中毒
猜你喜欢
gb是什么意思
雅邦化妆品怎么样
女生生活照片
生活大爆炸第九季
怎么画好动漫人物
如何扎马尾
中元节是什么节日
怎么打领带视频
低碳生活的意义
计算机专业主要学什么