小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手长视频如何关闭小窗默认开?
2026-04-23 09:26:17
1、打开进入快手的长视频页面,点击打开一个长视频;
2、我们进入长视频页面,点击右上角的三个点;
3、在展开的选项,点击关闭小窗默认开即可。
相关推荐
快手怎么关闭直播小窗播放
阅读量:46
快手极速版小窗口怎么关闭
阅读量:192
快手直播悬浮框窗口怎么关闭
阅读量:93
快手小窗口怎么关闭
阅读量:166
快手长视频小窗播放如何关闭
阅读量:196
猜你喜欢
背疼是怎么回事
怎么给u盘设置密码
手机卡丢了怎么补办
貔貅怎么分公母
罗西尼手表怎么样
康普顿机油怎么样
电脑没声音怎么办
怎么注销qq号
你好日语怎么说
手机发热是怎么回事
猜你喜欢
青岛大学怎么样
经常头晕是怎么回事
中国传媒大学怎么样
个人简历怎么做
手机内存不够用怎么办
ps怎么旋转图片
头皮痒是怎么回事
内痔怎么治疗
眼睛浮肿怎么办
周长怎么算