小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5怎么设置开发者选项
2026-04-23 23:45:15
1、打开平板设置,在设置中点击我的设备,再点击全部参数。
2、在弹出来的界面中,找到MIUI版本号,连续点七次进入开发者模式。
3、在弹出来的界面中,再返回设置点击更多设置,即可找到开发者选项。
相关推荐
小米手机怎么重启到恢复模式(Recovery)?
阅读量:160
小米12参数配置怎么看
阅读量:138
小米音乐通知栏怎么关
阅读量:27
小米手机怎么让右上角的电量显示成数字?
阅读量:104
小米miui12如何不显示通知内容
阅读量:176
猜你喜欢
左旋肉碱是什么
什么东西去火
去芜存菁什么意思
qte是什么意思
q币是什么
黄精是什么
旗舰是什么意思
准生证办理需要什么材料
小便黄是什么原因
今年什么时候过年
猜你喜欢
7月7日是什么节日
什么考生适合提前批
大料是什么
男朋友过生日送什么礼物好
里脊肉是什么肉
月球是什么星
取保候审什么意思
南京有什么好玩的地方
安徽有什么特产
什么是财务管理