小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机有电却自动关机怎么办?
2026-05-19 20:26:17
1、点击设置。如图所示
2、点击其他设置。如图所示
3、点击定时开关机。如图所示
4、点击关闭定时关机,这样手机就不会自动关机 了。如图所示
相关推荐
oppo手机自动关机怎么回事
阅读量:43
oppo手机还有电却自动关机怎么回事
阅读量:123
oppo手机有电却无故自动关机怎么回事
阅读量:115
oppo手机还有电却自动关机
阅读量:132
oppo手机明明有电却自动关机
阅读量:137
猜你喜欢
从深圳怎么去澳门
鑫谷电源怎么样
李子吃多了会怎么样
夏威夷果怎么吃
肚子胀是怎么回事
华为平板怎么样
舞字五笔怎么打
脚脱皮是怎么回事
怎么批量删除qq好友
说梦话怎么治
猜你喜欢
奶油怎么做的自制
玛雅人是怎么消失的
怎么建立微信群
手机dns怎么设置
怎么看片
芭比娃娃的衣服怎么做
立方根怎么算
怎么写信
职业目标怎么写
苦菊怎么做好吃