小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么设置个人资料?
2026-04-26 02:05:08
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
点击界面中【个人资料】,即可完成设置操作。
相关推荐
识货如何进行个人资料设置
阅读量:82
识货怎么设置个人简介
阅读量:174
识货怎么设置头像
阅读量:63
识货怎么设置个人简介
阅读量:140
识货怎么设置昵称
阅读量:180
猜你喜欢
怎么治疗头痛
星海钢琴怎么样
国家博物馆官网
云南民族博物馆
然而的近义词
天然气壁挂炉怎么用
诡计的近义词
韩版发型
吩咐的近义词是什么
苹果手机缓存怎么清理
猜你喜欢
六线谱怎么看
央求的近义词
申请书怎么写范文
热闹的近义词是什么
房产证丢了怎么补办
别具一格的近义词
斯可馨沙发怎么样
关键词怎么写
含有近义词的成语大全
怎么样开淘宝店