小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说免费版APP从哪关闭个性化广告推荐?
2026-04-25 08:21:15
1、第一步,首先我们打开塔读小说免费版APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最好我们点击【开启个性化广告推荐】即可。
相关推荐
塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:177
怎么关闭塔读小说APP的个性化推荐机制
阅读量:84
塔读小说APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:164
如何使用塔读小说APP关闭个性化广告?
阅读量:66
塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:138
猜你喜欢
被马蜂蛰了怎么处理
妊娠纹怎么消除
qq群发消息怎么发
上眼睑下垂怎么办
怎么炖排骨
宝岛眼镜怎么样
无法识别的usb设备怎么解决
推荐理由怎么写
表格怎么求和
被狗咬了怎么办
猜你喜欢
breakfast怎么读
万用表怎么测电压
ps标尺怎么调出来
脂肪肝是怎么回事
宽带账号和密码怎么查
ppt怎么删除文本框
水肿怎么消除
电子简历怎么做
大龙虾怎么做好吃
我的世界怎么飞