小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4怎么测血氧
2026-04-26 17:46:42
1、zepp life软件页面,点击添加设备。
2、添加设备页面,选中小米手环设备分类。
3、手环设备页面,选择小米手环4扫码方式连接手机。
4、显示小米手环4全部智能功能,开启血氧测试显示数值。
相关推荐
小米手环怎么返回主页面
阅读量:30
小米手环4怎么连接手机
阅读量:85
小米手环4NFC版怎么绑定手机
阅读量:108
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:85
小米手环怎么测血压
阅读量:155
猜你喜欢
康乃馨送什么人
term是什么意思
公允价值是什么意思
fix是什么意思
四面八方是什么意思
盘尼西林是什么药
经常感冒是什么原因
增值业务费是什么
扉页是什么意思
love是什么意思
猜你喜欢
vdc是什么意思
ex什么意思
山药不能和什么一起吃
白羊座和什么座最配
2月22日是什么星座
疫情什么时候结束
cmd是什么
才艺展示表演什么好
单号是什么
taste是什么意思