小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京时间app怎么一键清空历史记录?
2026-04-22 07:06:53
1、选择历史记录
打开北京时间app,在我的选项下点击【历史记录】
2、选择编辑
在历史记录的页面中点击上方的【编辑】
3、点击一键清空
进入历史记录页面,点击一键清空即可
相关推荐
携程旅行浏览历史记录怎么一键清空
阅读量:78
今日头条历史记录在哪一键清空?
阅读量:78
京东怎么一键清空购物车?
阅读量:68
北京时间软件中怎么清空历史记录
阅读量:132
携程旅行怎么一键清空浏览历史记录
阅读量:158
猜你喜欢
北极熊的毛是什么颜色的
三月三是什么节
文武贝念什么
qq关联是什么意思
1月10日是什么星座
8月8日是什么节
5月15日是什么星座
破窗效应是什么意思
外蒙古什么时候独立的
龙利鱼是什么鱼
猜你喜欢
yy什么意思
什么是
海鲜不能和什么一起吃
phone是什么意思
拉仇恨是什么意思
9月3日是什么节日
体外受精是指什么
喝苏打水有什么好处
腺体是什么
营长是什么军衔