小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机p50pro参数配置
2026-04-23 06:06:19
1、
打开“设置”。
首先,点击打开桌面上的“设置”。
2、
点击“关于手机”。
接着,滑到屏幕最下方,点击“关于手机”。
3、
查看“参数配置”。
此界面红色方框中即为参数配置,以查看即可。
相关推荐
华为手机如何查看摄像头像素?
阅读量:156
华为mate50手机参数怎么查看
阅读量:119
华为手机电池容量90%还能用多久
阅读量:195
华为智感扫码怎么用
阅读量:133
华为手机关闭哪些设置会更加省电
阅读量:116
猜你喜欢
周一祝福
小样是什么意思
枭雄的意思
tpp是什么意思
以逸待劳是什么意思
墓志铭是什么意思
树先生讲的什么意思
内外盘是什么意思
97年属于什么生肖年
包含的意思
猜你喜欢
代沟的意思
后会有期的意思
c2c是什么意思
你想对卖火柴的小女孩说些什么
装模作样的意思
虚拟光驱有什么用
种田文是什么意思
好客的意思
生鱼片用什么鱼
足跟血筛查什么