小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app如何禁止他人通过通讯录找到我?
2026-04-22 17:29:50
1、进入咕咚app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、找到页面中的【允许通过通讯录找到我】,关闭按钮即可。
相关推荐
咕咚软件怎么关闭允许通过通讯录找到我功能
阅读量:29
咕咚如何找到关于咕咚
阅读量:164
怎么设置咕咚允许他人通过通讯录找到我
阅读量:176
咕咚如何禁止通过通讯录找到我
阅读量:83
咕咚软件怎么邀请通讯录好友
阅读量:89
猜你喜欢
织围巾怎么起针
吃什么东西减肥
杭州烂苹果乐园攻略
携程攻略
失恋了怎么办才能最快走出来
燕麦减肥法
大闹天宫简介
nba2k怎么玩
买基金怎么买
腹部如何减肥
猜你喜欢
老年人腿疼怎么办
微信名字怎么加图案
保时捷卡宴怎么样
国金证券怎么样
传染性软疣怎么治疗
拔罐减肥食谱
郭亮村旅游攻略
辐射1攻略
豆浆减肥
我的世界怎么做城堡