小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为爆米花
2026-04-24 08:43:22
1、首先,在iPhone14这里找到并打开提醒事项的提醒的页面。
2、其次,即可在这里找到爆米花这个提醒声音。
3、那么,此时也可以在这里切换为其他的提醒声音了。
相关推荐
苹果手机提醒事项设置关闭即时通知
阅读量:185
苹果手机怎么操作才能换铃声
阅读量:127
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:129
如何保护支付安全
阅读量:53
如何设置iphone朗读内容的声音?
阅读量:140
猜你喜欢
养生堂天然维生素c
风油精是什么梗
ext是什么意思
魄力是什么意思
关于运动会的作文
面试需要注意什么
取消退休待遇指什么
fc2是什么
b12维生素
awful什么意思
猜你喜欢
太平洋中间是什么
维生素k的作用及功能
奇点是什么
主观能动性是什么意思
blowjob是什么意思
冰球运动
北京有什么好玩的地方
发小什么意思
维生素b族哪个牌子好
大义凛然是什么意思