小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置允许陌生人赞我
2026-04-26 20:19:06
1、首先点击打开手机桌面的QQ软件。
2、进入QQ页面后点击左下角设置。
3、点击【隐私】选项进入。
4、找到【权限设置】选项进入。
5、最后【允许陌生人赞我】右边的按钮打开就设置好了。
相关推荐
快手如何一键取消赞过的作品?
阅读量:40
QQ怎样删除历史头像?
阅读量:77
快手怎么取消所有的赞?
阅读量:161
快手点赞的作品怎么取消
阅读量:97
qq怎么分身呢
阅读量:69
猜你喜欢
减肥水果酵素的做法
北京游玩攻略
信用卡不激活会怎么样
会计记账凭证怎么做
黑暗之魂3攻略
哈尔滨游玩攻略
红烧牛肉怎么做
鳄梨怎么吃
普洱茶减肥吗
苹果手机卡死了怎么办
猜你喜欢
怎么截视频中的一段
蝶之毒华之锁攻略
邮轮旅游攻略
痘坑怎么去
忠犬八公的故事简介
趵突泉简介
梧桐山攻略
菠萝蜜怎么吃图解
有机菜花怎么做好吃
孕妇便秘怎么办妙招