小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360浏览器app打开翻译提醒
2026-05-10 08:03:55
1、
单击菜单
在手机360浏览器app的下方单击菜单。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击网页浏览设置
在设置页面单击网页浏览设置。
4、
单击翻译提醒
在当前页面单击翻译提醒即可。
相关推荐
360浏览器如何开启网页翻译提醒
阅读量:80
360浏览器怎么开启网页翻译提醒
阅读量:194
UC浏览器app怎么打开订阅提醒?
阅读量:99
360浏览器如何关闭网页翻译提醒?
阅读量:151
如何让X浏览器app支持即时翻译
阅读量:121
猜你喜欢
阿凡达简介
穷游攻略
一周的减肥食谱
什么中药减肥
我的世界怎么骑末影龙
苹果4系统怎么升级
减肥咖啡
孩子老是眨眼睛怎么回事
信用卡不激活会怎么样
每天吃什么可以减肥
猜你喜欢
虾爬子怎么吃
古墓丽影攻略
贝因美爱加奶粉怎么样
刺梨可以减肥吗
奥利司他减肥药的危害
红烧鳝鱼的做法
怎么在天猫上开网店
什么减肥药效果好
四肢麻木是怎么回事
窗帘搭配