小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么打开耳机安全
2026-04-23 21:03:43
1、第一步,我们先打开手机里的设置。
2、第二步,我们找到声音与触感并点开。
3、第三步,我们找到耳机安全打开它。
4、第四步,我们勾选降低高音量,选择自己的数值就行了。
相关推荐
苹果手机怎么设置日历?
阅读量:51
苹果iPhone6s Plus怎么关闭应用推送通知
阅读量:149
苹果手机ios14系统提醒事项如何用
阅读量:55
苹果13手机如何设置阅读模式
阅读量:118
iOS12的“屏幕时间”该如何使用?
阅读量:41
猜你喜欢
手抖是怎么回事
exe文件怎么打开
支原体感染怎么治疗
大纲怎么写
怎么开通手机银行
怎么把照片变成漫画
日语我喜欢你怎么说
腐竹怎么泡
怎么清理电脑内存
无房证明怎么开
猜你喜欢
狗咬了没破皮没出血怎么办
姊妹怎么读音
干鱿鱼怎么做好吃
投影仪怎么连接电脑
甲沟炎怎么办
海参崴怎么读
尿液发黄是怎么回事
车厘子怎么保存
临时身份证怎么办
zara怎么读