小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO怎么设置个人性别
2026-04-24 14:33:52
1、步骤一:打开任你购GOApp我的页面,点击【编辑资料】进入,如图所示。
2、步骤二:点击【性别】进入,如图所示。
3、步骤三:选择目标性别,即可设置个人性别,如图所示。
相关推荐
任你购GO个人昵称怎么修改
阅读量:77
任你购GO个人性别怎么设置
阅读量:20
怎么修改任你购GO个人昵称
阅读量:30
任你购GO个人生日时间怎么设置
阅读量:114
怎么设置任你购GO个人头像
阅读量:98
猜你喜欢
拜字五笔怎么打
柘怎么读
favorite怎么读
微信聊天记录怎么查
血小板低怎么治疗
天麻怎么吃
燕麦怎么吃
夏普电视怎么投屏
春联怎么贴
radio怎么读
猜你喜欢
涪陵怎么读
尿素高是怎么回事
脸过敏了怎么办
怎么打飞机
怎么得厌食症
围巾怎么收针
eb病毒怎么治疗
清炖排骨怎么做好吃
白带褐色怎么回事
手指尖发麻是怎么回事