小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿如何查看个性化推荐设置?
2026-05-19 08:28:08
1、第一步:选择【三条杠】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、最后:选择【个性化推荐设置】选项,点击即可查看。
相关推荐
怎么关闭有柿app的个性化推荐
阅读量:130
有柿app如何找到个性化推荐设置
阅读量:58
有柿怎样进行个性化推荐设置
阅读量:85
有柿个性化推荐怎么开启与关闭
阅读量:72
有柿怎样进行个性化推荐设置
阅读量:79
猜你喜欢
长眼袋怎么消除
如何打发淡奶油
左后背疼痛是什么原因
释怀是什么意思
麦克雷大招怎么用
生活美容
怎么说话讨人喜欢
moment是什么意思
自我评价怎么写比较好
怎么画好动漫人物
猜你喜欢
先知之手声望怎么刷
靶向治疗是什么意思
ems是什么意思
生活饮用水水质标准
南京暂住证如何办理
如何发长微博
生活中的标志
如何快速记忆
宪法是什么
杭州育才中学怎么样