小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
特效药医保怎么报销
2026-04-23 06:49:50
1、首先,微信搜索医保,点击小程序【我的医保凭证】。
2、在医保凭证页面,点击支付能报销。
3、最后,在支付能报销页面,点击去报销即可报销。
相关推荐
手机自动罗盘定向
阅读量:177
怎么用手机测量心率、血压、血液粘度、血氧?
阅读量:140
华为手机添加银行卡到手机桌面怎么操作
阅读量:105
残疾证3级残疾费怎么领
阅读量:147
书画双馨是什么意思
阅读量:133
猜你喜欢
我的世界地图怎么打开
西双版纳简介
生完孩子怎么减肥
宝宝抵抗力差怎么办
春节后减肥
照片太大怎么缩小
换手机号微信怎么办
螺髻山旅游攻略
斯大林简介
喝酸奶能减肥吗
猜你喜欢
背后长痘痘怎么办
尖子攻略
人工少女3攻略
深圳南澳岛旅游攻略
减肥食谱计划
犯困怎么提神
文化苦旅简介
防沉迷怎么修改
红烧桂鱼的做法
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿