小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴个性化推荐怎么关闭
2026-04-27 08:56:33
1、点击左下角我的。
2、点击右上角三横线图标,点击隐私设置。
3、关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
贴贴怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:124
如何开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:90
贴贴APP关闭个性化推荐
阅读量:194
怎么开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:99
贴贴如何开启个性化推荐功能?
阅读量:147
猜你喜欢
我荒唐的乱欲生活
女人的生活用品
博白生活网
dlna怎么用
灭火器有效期怎么看
被尘封的故事怎么玩
涵字取名的寓意是什么
小便颜色发红是什么原因
什么意思
生活馆
猜你喜欢
北京生活
永辉生活
淦是什么意思
怎么看谁特别关心我
如何提高信用卡额度
level是什么意思
pdf如何转换成word
发泡剂怎么清洗
《阿黛尔的生活》
如何创建pdf文件