小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠胖胖app如何清理缓存
2026-04-24 15:49:44
1、在我的界面,点击顶部的三横图标。
2、打开右侧界面,点击底部的设置选项。
3、进入设置界面,点击清除缓存选项。
4、在清理缓存页面,点击缓存后面的清理按钮。
相关推荐
宠胖胖如何查看清除缓存?
阅读量:42
宠胖胖app怎么清除缓存
阅读量:185
宠胖胖如何查看在线客服?
阅读量:152
乐胖胖美术app怎么清除缓存?
阅读量:58
宠胖胖app如何提交个人实名认证
阅读量:158
猜你喜欢
怎么吃才能减肥
怎么注册百度账号
怎么设置dns
眼睛酸涩是怎么回事
老茧怎么去除
怎么缩小桌面图标
魔塔24层攻略
古墓丽影1攻略
云南旅行攻略
金门大桥简介
猜你喜欢
太姥山攻略
手机卡机怎么办
西游记简介100字
大足石刻简介
搭配衣服用什么软件
苦丁茶减肥
怎么邀请好友进群
南山牧场自驾游攻略
病例怎么写
减肥腹部