小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro怎么关机
2026-05-14 03:52:22
1、选取iphone14pro“通用”设置功能。
2、进入到通用页,轻触“关机”按钮。
3、跳出关机页面,在指定范围滑动屏幕即可关机。
相关推荐
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:90
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:182
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:105
苹果14pro自动亮度怎么设置
阅读量:168
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:146
猜你喜欢
如何提高视力
电脑玩游戏卡屏怎么办
生活污水处理
怎么整理磁盘碎片
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
生活饮用水水质标准
如何设计网站
怎么换鼠标箭头的图案
什么让生活更美好作文
理想的小白脸生活
猜你喜欢
如何贷款买车
皮衣怎么搭配好看
如何加密文件夹
无线ap怎么用
armani手表怎么样
如何进入pe系统
如何怀孕快
b站是什么
生活与数学
小锅盖怎么升级