小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销正观新闻账号
2026-04-24 03:06:09
1、打开“正观新闻”软件,点击右下角”我“选项
2、继续点击该页面的”系统设置“选项
3、最后点击“永久注销账号”选项,即可完成操作
相关推荐
澎湃新闻怎么注销账号
阅读量:29
正观新闻如何申请注销账号
阅读量:91
腾讯新闻怎么注销账号
阅读量:131
保密观怎么注销账号?
阅读量:79
正观新闻在哪申请注销账号
阅读量:39
猜你喜欢
攫怎么读
无线鼠标怎么连接电脑
头发怎么生发
supreme怎么读
奶茶的做法大全
怎么瘦肚子
血糖偏高怎么办
菠菜汤的家常做法
南瓜饼的做法视频
宫颈癌怎么引起的
猜你喜欢
华为语音助手怎么唤醒
微信朋友圈怎么只发文字
话费怎么充值q币
大盘鸡的做法视频
股票买卖手续费怎么算
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
干发帽怎么戴
脸上为什么会长斑
紫菜的做法大全
肖战事件是怎么回事