小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置指纹支付?
2026-04-24 19:20:01
1、第一步、打开闲鱼app,点击我的,点击设置图标,如下图所示
2、第二步、点击支付设置
3、第三步、点击人脸/指纹支付
4、第四步、点击立即开通
5、第五步、录入自己的指纹即可开通指纹支付
相关推荐
闲鱼怎么开通指纹支付?
阅读量:69
闲鱼如何开启指纹支付
阅读量:55
闲鱼指纹支付如何开启
阅读量:25
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:103
闲鱼怎么开启人脸指纹支付
阅读量:53
猜你喜欢
微信怎么打电话
平安信用卡怎么样
眼睛长脂肪粒怎么办
运动鞋怎么洗
打印机墨水怎么加
饼状图怎么做
浦发信用卡怎么样
虾酱怎么做
怎么踢足球
黄褐斑怎么办
猜你喜欢
qq怎么创建群
违章扣12分怎么处理
不开心的时候怎么办
米粉肉怎么做
iphone怎么改字体
肾囊肿怎么治疗
鲁智深怎么死的
怎么设置双面打印
毕业生登记表怎么填
经常拉肚子怎么办