小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么设置求职状态?
2026-04-28 02:54:28
1、打开手机,点击进入BOSS直聘
2、点击进入求职意向
3、点击求职状态,然后选择状态,点击保存即可
相关推荐
怎么禁止BOSS直聘获取位置
阅读量:161
最新版BOSS直聘怎么设置在个人主页不显示简历?
阅读量:76
boss直聘怎么改地址定位
阅读量:82
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:51
boss直聘不找工作了怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
熊猫的知识资料大全
狗狗图片大全
海鱼大全
猜谜语大全
爱心图片大全
幼儿科幻画图片大全
好句大全10字
fastboot怎么刷机
系统属性怎么打开
明孝陵简介
猜你喜欢
狗拉稀怎么办
脚垫怎么治疗
初中生满分作文大全
青岛科技大学怎么样
黑斑怎么去除
纱窗怎么装
财务报告怎么写
怎么删除手机自带软件
定时关机怎么设置
骆驼祥子简介